P/N: CT100TSLE-393
EAN: 8435739903629
Disponibilidad: Disponible
59,81
*IVA Incluido
Compatibilidad flexible con giro completo
Compatible con pantallas de 50” a 100” y sistemas VESA hasta 800x600 mm. Permite giro de hasta 360°, inclinación, nivelación y ajuste de altura para una colocación precisa según cada instalación.
Instalación profesional con sistema pasacables
Especificaciones
  • Material: Acero de alta resistencia
  • Acabado: Pintura electrostática
  • Compatibilidad de pantalla: 50” - 100”
  • Compatibilidad VESA: 200×200, 300×200, 400×200, 300×300, 400×300, 400×400, 600×400, 800×400, 600×600, 800x600 mm
  • VESA máximo: 800x600 mm
  • Carga máxima: 80 kg
  • Ángulo de inclinación: -25° / 0° (según instalación y espacio disponible)
  • Ángulo de giro: Hasta 360° (según instalación y espacio disponible)
  • Ángulo de nivelación: -3° / +3°
  • Ángulo ajustable de la base: -60° / +60° (para techos inclinados)
  • Distancia al techo: Ajustable entre 1090 y 2104 mm (según instalación y espacio disponible)