LP37140F-B Soporte Fijo de Pared para Pantallas de 37”-140”, Negro
Especificaciones
Pantallas soportadas: 37"-140"Compatible con VESA: mÃnimo 300x200 y máximo 1200x800Con dos placas que pueden juntarse mediante tornillerÃa y dos VESAs ampliables, para alcanzar el tamaño máximo. Con 1 placa: Pantallas soportadas: 37” – 80”, Peso máximo soportado: 80 KGCon 2 placas: Pantallas soportadas: 65” – 140”, Peso máximo soportado: 125 KG Sistema de liberación rápida Distancia de pared: 32 mmCompatible con pantallas curvas Color: NegroMaterial: fabricado en acero de alta calidadPeso neto: 4,620 kg. Peso bruto: 5,20 kgMedidas del embalaje: 713x232x43 mmContenido del Paquete: 1 x Soporte, 1 x Kit montaje (incluye herramientas y plantilla), 1 x Manual de instalación Información del fabricante